8 (800) 222-40-38 8 (921) 631-95-51

с 10:00 до 22:00,
без выходных

Доставка, оплата и возвраты

Смотрите ниже информацию доставки, оплаты и возврата товаров

Курьерская доставка

от клика до двери

Стандартная доставка по С.-Пб
— 1-2 дня
— При заказе до 5000 р — 250 р
— При заказе свыше 5000 р — бесплатно
Ленинградская область
— 1-2 дня
— При заказе до 10 000 р — 500 р
— При заказе свыше 10 000 р — бесплатно
Другие города России
— 3-10 дней
— от 290 р. Стоимость уточняйте у оператора EMS
— EMS почтой России
Экспресс-доставка по С.-Пб
— 3 часа
— При заказе до 10 000 р — 500 р
— При заказе свыше 10 000 р — бесплатно

Адреса салонов в Санкт-Петербурге

    Безопасность онлайн-платежей

    Наличными курьеру
    Оплата наличными возможна курьеру и во всех пунктах самовывоза
    Онлайн оплата
    Мы гарантируем надежную защиту вашей банковской карты при оплате онлайн
    Банковской картой курьеру
    Мелочь больше не нужна — наши курьеры принимают карты к оплате
    Безналичный расчет
    Для юридических лиц предусмотрена оплата по безналичному расчету

    Обмен и возврат без проблем

    Купили и передумали? Вернем деньги или обменяем покупку!

    Как обменять или вернуть товар?

    Привезите товар и чек в любой розничный магазин «Культ сна»
    Обратитесь к сотруднику магазина
    Мы подберём товар на замену или вернём деньги

    Что нужно, чтобы обменять или вернуть товар?

    Товар и сохранённая упаковка от него
    Кассовый чек
    Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней с момента покупки в случае, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы (целостность упаковки), фабричные ярлыки, а также документы, подтверждающие факт и условия покупки указанного товара – кассовый и товарный чеки. Вы имеете право отказаться от получения товара в момент доставки, если доставлен товар ненадлежащего качества (товар неисправен, имеет фабричный брак) (на основании п.3 ст. 497 ГК РФ, статья 21 Закона "О защите прав потребителей") или вернуть, обменять товар в течение 14 дней, не считая дня покупки, при наличии товарного и кассового чека.
    Показать полностью